квартира для каждого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » квартира для каждого » Шести комнатные и больше » ЖК"Заповедный" м.Коньково, улица Островитянова, 6. 310.000р.


ЖК"Заповедный" м.Коньково, улица Островитянова, 6. 310.000р.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

6 комнатная квартира - Москва, улица Островитянова, 6
Расстояние: 7мин. на автомобиле
До метро: м.Коньково
Жилая площадь: 24-22-20-20-19-20
Общая площадь: 200.0м2
Этаж: 16/24
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть
Возможно с детьми: возможно
Стоимость аренды: 310.000р. в месяц
Предоплата и залог: 1 мес + страховой депозит

Вашему вниманию предлагается шестикомнатная квартира студийного плана в ЖК ЗАПОВЕДНЫЙ. Огороженная, охраняемая территория с пропускной системой, видео-наблюдение по периметру. Въезд через шлагбаум. круглосуточная охрана. Выполнен дизайнерский Евро-ремонт в стиле МОДЕРН с элементами ХАЙ-ТЕК. СТУДИЯ и пять спален. Квартира частично меблирована современной мебелью. Современный встроенный кухонный гарнитур. В наличии необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная и посудомоечная машины, телевизор Плазма, стеклокерамическая варочная панель, духовой шкаф с грилем, кофе-машина, посудомоечная машина-шириной 60см-все фирмы МИИЛЕ). Три полноценных санузла (в плитке до потолка, САУНА, джакузи с водопадом, бойлер в ванной) оборудованы качественной европейской сантехникой. Автономная система кондиционирования и вентиляции воздуха в квартире. Многоуровневые потолки с точечным освещением. На окнах стеклопакеты. Подогрев полов. Четыре оборудованные гардеробные комнаты. Застеклённая лоджия.Напротив комплекса зона отдыха Тропаревский парк, фитнес-центр, Бильярдный КЛУБ. Недалеко спорткомплекс с бассейном, Сетевой магазин Перекрёсток и Сбербанк. Машинно-место в подземном паркинге.

тел. 8926-328-32-31

0

2

.

0

3

.

0

4

.

0


Вы здесь » квартира для каждого » Шести комнатные и больше » ЖК"Заповедный" м.Коньково, улица Островитянова, 6. 310.000р.